Pütz GmbH + Co. Folien KG Telefon +49 (6128) 964-0
Obere Waldstraße 26+26a Fax +49 (6128) 964-100
D-65232 Taunusstein E-Mail info@puetz-folien.com
 

 

Der schnelle Draht zu:
Telefonzentrale: (06128) 964 - 0    
Für ein Direktfax an Ihren Ansprechpartner setzen Sie bitte die 44 vor die jeweilige Durchwahl.
     

Ferdinand Pütz jr. 
          +49 (6128) 964 - 430 
ferdinand.puetzjr@puetz-folien.com

-

Geschäftsleitung
Verkauf - Produktion - QA

Sabine Pütz 
          +49 (6128) 964 - 0 
sabine.puetz@puetz-folien.com

-

Geschäftsleitung
Einkauf - Recht - Personal

Christiane Pütz 
          +49 (6128) 964 - 0 
christiane.puetz@puetz-folien.com

-

Geschäftsleitung
Rechnungswesen - Controlling - IT

     

Heinz Greve 
          +49 (6128) 964 - 310 
heinz.greve@puetz-folien.com

-

Kundenbetreuung Außendienst

Ralph Erdmann 
          +49 (6128) 964 - 305 
ralph.erdmann@puetz-folien.com

-

Kundenbetreuung Außendienst

Michael Büttner 
          +49 (6128) 964 - 315 
michael.buettner@puetz-folien.com

-

Kundenbetreuung Außendienst

Joachim Theisen 
          +49 (6128) 964 - 320 
joachim.theisen@puetz-folien.com

-

Kundenberatung / Auftragsservice
PLZ-Gebiet: 2-3

Gert Boles 
          +49 (6128) 964 - 335 
gert.boles@puetz-folien.com

-

Kundenberatung / Auftragsservice
PLZ-Gebiet: 5-6-7

Roland Ludwig
          +49 (6128) 964 - 330 
roland.ludwig@puetz-folien.com

-

Kundenberatung / Auftragsservice
PLZ-Gebiet: 8-9-0

Anja Lurz 
          +49 (6128) 964 - 355 
anja.lurz@puetz-folien.com

-

Betreuung Sonderkunden + Projekte

Manuela Erdmann 
          +49 (6128) 964 - 270 
manuela.erdmann@puetz-folien.com

-

Betreuung Sonderkunden + Kondensatorfolie Mylar C
PLZ-Gebiet: 1-4

Heide Berghäuser 
          +49 (6128) 964 - 345 
heide.berghaeuser@puetz-folien.com

-

Kundenberatung / Auftragsservice Export

Inge Lutz 
          +49 (6128) 964 - 350 
inge.lutz@puetz-folien.com

-

Kundenberatung / Auftragsservice Export

Christian Schulze 
          +49 (6128) 964 - 340 
christian.schulze@puetz-folien.com

-

Kundenberatung / Auftragsservice Lohnarbeit

Travis Streit
          +49 (6128) 964 - 140 
travis.streit@puetz-folien.com

-

Qualitätsbeauftragter

 

AEO TÜV Certifikat